Дом на Арбате, 14

Когда-то на Арбате был дом под номером 14, в один не прекрасный день приобретший дурную славу и прозвание «дома с привидениями»

Подробнее...

Сухое определение

Привидения, это что-то, что видится, но таковым не является. Призрак человека, животного, части тела, странное существо, предмет или болотный огонек.

Подробнее...

Фильмы о привидениях

Тема домов с привидениями всегда пользовалась вниманием кинематографистов. Все фильмы не перечислить, но можно остановиться на некоторых.

Подробнее...

Главная Люди говорят
Люди говорят
Призрак цветочного магазина
Автор: Administrator   
25.05.2012 00:00

В столице Бурятии существует магазин, специализирующийся на продаже цветов, в котором поселилось приведение. Хозяйка магазина утверждает, что и прежде слыхала, как в павильоне раздавались таинственные звуки, а пачка семян, которая устойчиво лежала на витрине, с утра, почему то оказывалась на полу. – «Утром открываешь дверь – а пачка семян уже кем-то сброшена на пол. Весь день спокойно стоит на витрине, ночь проходит, снова утром на пол смотришь – пачка вновь валяется. Как такое, может быть?», - удивляется торговка.

Обновлено 13.06.2012 07:29
Подробнее...
 
Призраки проникают в телевизор
Автор: Administrator   
09.05.2012 00:00

В южной части Уэльса  обычно в  вечерние часы супружеская чета Мортенов смотрит телевизор. Но однажды во время одного такого просмотра, по экрану телевизора начала скользить рябь. Мужчина взял в руки пульт дистанционного управления, собираясь выключить телевизор. Однако Мортен не успел им воспользоваться, так как вдруг на экране возникло четкое изображение пса. Это был их пес, который умер пару месяцев тому назад. Супруг застыл на месте, не в состоянии отвести взор от экрана. "Это же наша собака", — воскликнула сидевшая рядом супруга Мортен и упала без чувств. Она также увидела своего пса на экране телевизора.

Обновлено 22.05.2012 08:15
Подробнее...
 
Фантом на сельской дороге
Автор: Administrator   
16.02.2012 18:04

В середине лета 2009 года неподалеку от деревни Белогорка Мокшанского района Пензенской области, молодой семейной парой, приехавшей погостить к бабушке, была сделана очень необычная фотография.
Днем молодые люди вышли прогуляться и сделать фотографии на фоне живописной природы. Странная фотография была сделана днем, неподалеку от деревни. В момент, когда супруги фотографировали окрестности, ничего странного и никого постороннего они не заметили, однако при последующем просмотре снимков, сделанных цифровым аппаратом «Sony», на одном из кадров они обнаружили белое пятно необычной формы.

Обновлено 25.02.2012 18:14
Подробнее...
 
Больница с привидениями
Автор: Administrator   
05.09.2011 21:53

Жители небольшого африканского городка Либоде, что в ЮАР были ошеломлены появлением в их городской больнице Святого Варнаввы загадочного приведения. Первыми присутствие призрака в поликлинике ощутили студенты, которым слышались необъяснимые шорохи и стуки в дверь, а после открытия ее, за ней молодые люди никого не находили.
Заявления ребят, что в больнице живет приведение, не были восприняты всерьез окружающими. Однако день за днем больные и персонал лечебного заведения сами стали сталкиваться с непонятными и жуткими явлениями.

Обновлено 11.09.2011 21:59
Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая123456789СледующаяПоследняя»

Страница 8 из 9

Опрос

Хотели бы Вы жить в доме с привидениями?
 

Online

Сейчас 4 гостей онлайн