Дом на Арбате, 14

Когда-то на Арбате был дом под номером 14, в один не прекрасный день приобретший дурную славу и прозвание «дома с привидениями»

Подробнее...

Сухое определение

Привидения, это что-то, что видится, но таковым не является. Призрак человека, животного, части тела, странное существо, предмет или болотный огонек.

Подробнее...

Фильмы о привидениях

Тема домов с привидениями всегда пользовалась вниманием кинематографистов. Все фильмы не перечислить, но можно остановиться на некоторых.

Подробнее...

Главная Люди говорят
Люди говорят
Сфотографирован призрак убитого мужчины
Автор: Administrator   
14.01.2013 00:00

Ни для кого уже не секрет, что довольно часто происходят случаи, когда в объектив фотокамер попадают не только люди, но гости с потустороннего мира. Так совершенно случайно при помощи любительского фотоаппарата был сделан снимок, на котором отлично видно призрак убитого мужчины, который стал жертвой киллера. На фотографии, на первом плане которой стоит ребенок, сзади отлично различается обезглавленный мужчина. Малыш же выглядит на фото довольно испуганным. Глядя на фото начинает казаться, что ребенок пытается подойти как можно ближе к маме.

Обновлено 28.01.2013 21:37
Подробнее...
 
Корабль-призрак
Автор: Administrator   
14.12.2012 00:00

Одним из самых известных кораблей-призраков принято считать Летучего голландца. Люди считают его трагедию легендой, но это соврем не так. В 1641 году капитан легенды-    Хендрикс Вандердеккен, вывел корабль в его последний рейс в порт некогда относившейся к голландской части Ист-Индии.  Несмотря на сопротивление команды и страшный шторм неподалеку от мыса Доброй Надежды капитан продолжил свой рейс невзирая ни на что. Попав в страшный шторм вся команда погибла и с тех пор корабль обречен на вечное плаванье в водах мыса Доброй Надежды. Говорят, что корабль видели в 20 веке в океане.

Обновлено 25.12.2012 14:29
Подробнее...
 
Призрак-корабль «Амазонка»
Автор: Administrator   
07.12.2012 00:00

Истории известны корабли, которым была уготована несчастливая участь с момента их создания. К числу подобных кораблей, несомненно, принадлежит торговое судно под названием «Амазонка». По всей вероятности, на его палубе любил отдыхать злой демон. Ведь даже в процессе создания этого корабля вследствие трагического случая скончался рабочий судоверфи. Ему на спину упал тяжелый брус, который был неудовлетворительно зафиксирован на стапеле. Однако, несмотря на этот печальный инцидент в 1861 году торговое судно «Амазонка» было спущено на воду.

Обновлено 18.12.2012 11:08
Подробнее...
 
Семья из Британии сняла на видео привидение
Автор: Administrator   
30.11.2012 00:00

Супружеская чета, проживающая в Ньюкасле, запечатлела на видео аномальное явление, которое держало их в страхе довольно длительное время. В настоящий момент снятое видео с незваным гостем можно увидеть в Интернете. В старинной постройке, где живут 51-летний Майк Хэллоувел, 36-летняя Дарен Ритсон и их малолетний ребенок, в течение некоторого времени стали происходить непонятные и необъяснимые вещи, сообщает британское издательство «The Sun». Семейной паре удалось заснять на камеру, как пластиковая бутылка с минеральной водой, вначале неподвижно стоящая на их кухонном столе, начинает двигаться, затем по непонятным причинам замирает на месте в противоестественном положении.

Обновлено 10.12.2012 11:22
Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая123456789СледующаяПоследняя»

Страница 5 из 9

Опрос

Хотели бы Вы жить в доме с привидениями?
 

Online

Сейчас 2 гостей онлайн