Дом на Арбате, 14

Когда-то на Арбате был дом под номером 14, в один не прекрасный день приобретший дурную славу и прозвание «дома с привидениями»

Подробнее...

Сухое определение

Привидения, это что-то, что видится, но таковым не является. Призрак человека, животного, части тела, странное существо, предмет или болотный огонек.

Подробнее...

Фильмы о привидениях

Тема домов с привидениями всегда пользовалась вниманием кинематографистов. Все фильмы не перечислить, но можно остановиться на некоторых.

Подробнее...

Главная Люди говорят
Люди говорят
Призрак на железной дороге
Автор: Administrator   
27.02.2014 00:00

На протяжении 15-тилетнего периода машинист по имени Петер Краузе управлял электропоездом, который ездил по одной из провинциальных линий железной дороги. Однажды он, приблизившись к маленькой промежуточной станции, отчетливо разглядел возле железнодорожного полотна невысокий домик, из него вышел седоволосый немощный старик с пестрым платком, завязанным вокруг шеи. Однако вся странность данность ситуации заключалась в том, что старик разгуливал прямо по рельсам, не обращая внимания на приближающийся электропоезд. Железнодорожник, еще издали завидя фигуру пожилого мужчины, нажимал на стоп-кран.

Обновлено 07.03.2014 08:36
Подробнее...
 
Невероятные встречи с привидениями
Автор: Administrator   
30.01.2014 00:00

Семья у меня особенная. Отличается она тем, что в нашем роду каждый мужчина наделен необычным даром. Так, например, у меня с детства сильно развиты интуитивные способности. Это очень помогает в жизни, потому что, прислушиваясь к своим внутренним ощущениям, я чаще всего выбираю правильное решение. Моему отцу неоднократно снились такие сновидения, события которых впоследствии происходили наяву. Мой дед целитель от бога - прикасаясь к людям ладонями, видит все их болезни и может их вылечить.

Обновлено 05.02.2014 20:39
Подробнее...
 
Невидимый советчик
Автор: Administrator   
21.05.2013 00:00

Предупреждающие голоса могут появиться ниоткуда и исчезнуть в никуда, а могут не покидать человека десятилетиями. Например, Марина Павлова, жительница города Ростов-на-Дону,  уже больше пятнадцати лет охраняется неведомой силой.
Впервые голос неизвестного происхождения девушка услышала в 1997 году, в марте. Тогда Марина просто прогуливалась по улице, и собиралась свернуть на соседнюю улицу. Однако тут она неожиданно услышала голос, который четко произнес «Стой». От неожиданности Марина остановилась и замерла. В ту же секунду за углом прямо перед ней с шумом упала большая сосулька.

Обновлено 12.06.2013 20:55
Подробнее...
 
Девушка из леса
Автор: Administrator   
14.05.2013 00:00

Необъяснимые паранормальные явления, как правило, причисляют к проискам темных демонических сил, однако известны случаи, в которых данное утверждение не в полной мере соответствует действительности. Ведь случается, что колдун не станет насылать проклятие, а излечит от тяжелой болезни, привидение принесет успокоение, а добрый домовой защитит жилище от огня...
Весьма добродушное привидение иногда появляется перед населением маленького башкирского поселения. В тамошнем лесу нашла последнее пристанище душа их односельчанки — молодой девушки, покончившей жизнь самоубийством, из-за непонятной причины.

Обновлено 04.06.2013 08:09
Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая123456789СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 9

Опрос

Хотели бы Вы жить в доме с привидениями?
 

Online

Сейчас 1 гость онлайн