Дом на Арбате, 14

Когда-то на Арбате был дом под номером 14, в один не прекрасный день приобретший дурную славу и прозвание «дома с привидениями»

Подробнее...

Сухое определение

Привидения, это что-то, что видится, но таковым не является. Призрак человека, животного, части тела, странное существо, предмет или болотный огонек.

Подробнее...

Фильмы о привидениях

Тема домов с привидениями всегда пользовалась вниманием кинематографистов. Все фильмы не перечислить, но можно остановиться на некоторых.

Подробнее...

Главная Жить с привидениями
Жить с привидениями
Кто приобретает дома
Автор: Administrator   
20.08.2010 14:20

Далеко не всех смущает перспектива жить в доме с духами. Находятся те, кому «скелет в шкафу» даже интересен, более того, будущие владельцы готовы выложить немалые деньги за возможность жить в таком доме.

Как правило, это люди эксцентричные или творческие натуры. Так, актриса Кейт Уинслетт и певец Рики Мартин приобрели дома с привидениями.

Подробнее...
 
Беспокойные дома и способы их очистить
Автор: Administrator   
20.08.2010 14:19

Беспокойными домами называют жилище, которое имеет какую-то тяжелую историю. Как правило, они связаны с убийствами, самоубийствами или иными загадочными смертями живших там людей. В итоге в этих домах происходят необъяснимые вещи. Летают по воздуху или зависают различные предметы, в том числе и тяжелые, сами открываются двери, дом наполнен всевозможными звуками, источник и причину которых жильцы не могут установить.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая123456СледующаяПоследняя»

Страница 6 из 6

Опрос

Хотели бы Вы жить в доме с привидениями?
 

Online

Сейчас 4 гостей онлайн