Дом на Арбате, 14

Когда-то на Арбате был дом под номером 14, в один не прекрасный день приобретший дурную славу и прозвание «дома с привидениями»

Подробнее...

Сухое определение

Привидения, это что-то, что видится, но таковым не является. Призрак человека, животного, части тела, странное существо, предмет или болотный огонек.

Подробнее...

Фильмы о привидениях

Тема домов с привидениями всегда пользовалась вниманием кинематографистов. Все фильмы не перечислить, но можно остановиться на некоторых.

Подробнее...

Главная Британия – родина привидений
Британия – родина привидений
Пришелец идет сквозь дверь
Автор: Administrator   
23.04.2012 00:00

Против фактов не поспоришь. Осенью 1991 года после полуночи в ночном заведении под названием" Butterflys " в маленьком городишке в Великобритании включилась сигнализация. Выехавшие на вызов полицейские вместе с взволнованными владельцами заведения не увидели каких  либо следов преступления: все оставалось на своих прежних местах. Сигнализация сработала в кабинете, в котором находился сейф. Но дверь этого кабинета, была крепко заперта и в комнату никто не заходил. Полицейские просмотрели видеозапись, снятую скрытой видеокамерой, установленную в коридоре таким образом, что можно увидеть на видео, входящего и выходящего из кабинета.

Обновлено 08.05.2012 11:42
Подробнее...
 
Привидение-хулиган из британского паба
Автор: Administrator   
16.04.2012 00:00

В одном из английских баров города Бирмингем живет невидимое существо, которое время от времени напоминает о своем присутствии. Ни единожды уже поступали жалобы от работниц паба и посетительниц, что они ощущают на себе объяснимое и неприятное прикосновение. Это привидение, живущее в 170-летнем пивном заведении "Queen's Arms", совсем не назовешь добрым и оно не похоже милого  Каспера из детского мультипликационного фильма, сообщает информационное издание «The Sun». Постоянные посетители паба уже знают, что лучше садиться поближе к стенке, чтобы эта  нахальная невидимая сущность исподтишка не ущипнуа тебя за пятую точку.

Обновлено 04.05.2012 16:26
Подробнее...
 
Данстерский замок
Автор: Administrator   
05.07.2011 21:38

Данстерский замок – окутанное жуткими историями сооружение, расположенное на территории Великобритании уже более тысячи лет. Как сообщают исторические данные, до 1376 года первым владельцем замка был сэр Уильям де Мохюн, затем он перешел во владение к леди Элизабет Латтрелл. Потомки богатой леди периодически перестраивали легендарный замок и жили здесь еще шесть столетий. В 15-м веке возле замка сажают парковую зону, в которой были посажены прославленные посадки земляники и впервые в Британии стали выращивать лимонные деревья.

Обновлено 25.07.2011 21:43
Подробнее...
 
Чиллингхэм – самый известный замок с привидениями
Автор: Administrator   
25.11.2010 08:48

 

Замок Сhillingham (Чиллингхэм) находится в одноименной деревне в Нортумберленде, практически на границе Англии и Шотландии. Замок выглядит как четырехугольник, у него есть большой внутренний двор. Некоторые части замка открыты для посетителей.

Чиллингхэм был построен в конце XII века. Вначале это было простая дозорная башня, но в начале XIII века он стал собственностью семьи Грэй.

Обновлено 25.11.2010 08:50
Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая123456СледующаяПоследняя»

Страница 5 из 6

Опрос

Хотели бы Вы жить в доме с привидениями?
 

Online

Сейчас 4 гостей онлайн
Детальное описание 204041-60 tork пакеты гигиенические полиэтиленовые на нашем сайте. Полнее..