Дом на Арбате, 14

Когда-то на Арбате был дом под номером 14, в один не прекрасный день приобретший дурную славу и прозвание «дома с привидениями»

Подробнее...

Сухое определение

Привидения, это что-то, что видится, но таковым не является. Призрак человека, животного, части тела, странное существо, предмет или болотный огонек.

Подробнее...

Фильмы о привидениях

Тема домов с привидениями всегда пользовалась вниманием кинематографистов. Все фильмы не перечислить, но можно остановиться на некоторых.

Подробнее...

Главная Новости Магнитогорцев научат изгонять привидения и «барабашек»
Магнитогорцев научат изгонять привидения и «барабашек»
Автор: Administrator   
31.08.2012 12:25

И снова к помощи профессиональных охотников за привидениями прибегают жители города Магнитогорска.
Как сообщил официальный представитель Магнитогоского центра эниологии, 10 и 6 лет назад на Южный Урал уже приезжали специалисты этой области. В тот раз они принимали участие в очищении одной из местных квартир от тамошнего «полтергейста». По словам  жителей, до того момента в их доме творились необъяснимые ужасные вещи. Бывало, из-под плинтуса вода ручьем потечет, а бывало, и надписи с угрозами появятся на зеркалах. Однако после приезда «охотников за привидениями» хозяева обнаружили записку с текстом «Мне все это надоело.

 Уезжаю на празднование 300-летия Петербурга» и вся чертовщина прекратилась. Однако на этот раз специалисты отказались рассказывать, кому из магнитогорцев понадобилась их помощь.
На официальном сайте города сообщается, что каждый горожанин может обратиться к специалистам за соответствующей помощью в период с 24 по 29 апреля. В эти дни команда профессионалов будет находиться в пределах города.
Помимо того, что работники фирмы «Энио» помогают желающим избавиться от полтергейстов и «барабашек», живущих в их квартирах, так же проводятся исследования, изучающие негативное влияние НЛО и привидений на организм человека. Ведется разработка методов, которые способствовали бы нейтрализации процесса зомбирования мирных жителей. Так же на основе анализа разнообразных данных, ученые этой области предугадывают наступление ЧП.

Обновлено 31.08.2012 12:28
 

Опрос

Хотели бы Вы жить в доме с привидениями?
 

Online

Сейчас 3 гостей онлайн